Comité

Liste des membres du comité

Rosette Poletti
Présidente d’Honneur
 

rosette_poletti@bluewin.ch

Photo_Rosette

Esther Wintsch
Co-présidente
Deuil périnatal

 

e.wintsch@vivresondeuil-suisse.ch

images
Isabel Perrin-Mathez
Co-présidente
Ligne d’écoute
 

i.perrin-mathez@vivresondeuil-suisse.ch

sp-1073
Pascale Vernez
Responsable administrative
Trésorière ad intérim
 

p.vernez@vivresondeuil-suisse.ch

Pascale Vernez
Sonia Moulin-Barman
Deuil et handicap
Deuil de l’enfant et de l’adolescent
Support pour enseignants en cas de deuil à l’école
 

s.moulin-barman@vivresondeuil-suisse.ch

 
 

Vincent Pelet-Pittier

 

v.pelet-pittier@vivresondeuil-suisse.ch

 
 

Daniel Ruchat

 

d.ruchat@vivresondeuil-suisse.ch